• 211
  • 212
  • 301
  • 310
  • 312
  • 318

ご休憩 (6:00~24:00)

月~金
2h4,900円
5h5,900円
8h6,900円
10h7,900円
土・日・祝
2h5,900円
5h6,900円
8h7,900円
10h8,900円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

ご休憩 (深夜3時間)

月~金・日
4,900円

※24時以降のご利用は深夜休憩3時間均一またはご宿泊でのご利用のみとなります。

土・祝前

こちらの設定ございません

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります

ご宿泊

月~木・日・祝
8,900円
9,900円

①18:00~翌13:00 最大19時間
②23:00~翌15:00 最大16時間

土・祝前
11,900円

①21:00~翌12:00 最大15時間
②24:00~翌13:00 最大13時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,200円
土・日・祝
1,400円

特別設備

  • 大型SM器具
  • 手枷・足枷
  • 特別マット
  • バブルマシン浴槽
  • コーヒーサーバー

特別設備

  • アクアリウム(水槽)
  • 抹茶マシン

特別設備

  • 足湯
  • バブルマシン浴槽
  • 抹茶マシン

特別設備

  • プリンセスベッド
  • ダイニングテーブル
  • マットシャワー浴槽
  • コーヒーサーバー
  • マンガルーム
  • ハンギングチェア
  • フルーツサービス

特別設備

  • 2ベッド
  • ダイニングテーブル
  • 本格カラオケ
  • コーヒーサーバー
  • 本格マッサージチェア
  • フルーツサービス

特別設備

  • 大型SM器具
  • 手枷・足枷
  • 特別マット
  • コーヒーサーバー

標準設備

  • 大型液晶TV55インチ
  • ブローバス
  • 浴室液晶TV
  • 持ち込み用ブルーレイプレイヤー
  • コンビニボックス
  • ウォーターサーバー
  • 持ち込み用冷蔵庫
  • 加湿空気清浄機
  • ウォシュレット
  • VOD1000タイトル
  • ドライヤー
  • くるくるドライヤー
  • コテ
  • Wi-Fi
  • 携帯充電機
  • 電マ

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※サービス料込の税別料金です。